Версия для печати Версия для печати

Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber; 20km; SC (DMC-920T)

Оценить
4825.00 руб.
На складе: да
Кол-во:  
Сайт производителя D-Link
Описание Медиаконвертеры DMC-920Т осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
Интерфейсы Порт 10/100BASE-TX
Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
Длины волн TX: 1550 нм
RX: 1310 нм
Скорость передачи 148,800 pps макс.
Индикаторы На устройство:
- Power
- Speed (100Mбит/с)
На порт:
- Full Duplex/Collision
- LINK/ACT
Размеры 12 x 8.8 x 2.5 см
Масса 305 гр

* Обращаем Ваше внимание, что описание товара и картинка на сайте, иногда могут не соответствовать реальным характеристикам товара. Максимально подробные и достоверные характеристики товара Вы можете посмотреть на сайте производителя.